На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    в рыбных котлетах должна быть ...рыбаМама говорила: «В...
  • epobedimski
    А я готовлю рыбные котлеты так:  режу филе на меленькие кусочки добавляю довольно много мелко нарезаного лука.Яйцо ук...Мама говорила: «В...
  • Евгения Баринова
    С кукурузой оригинальнее, вкуснее.Три рецепта салат...

Бедро,молодого барашка запеченое в тесте

Берем бедро молодого барашка моем зачищаем от пленок  шпигуем морковью и чесноком.Шпигуем так: мясо прокалываем ножом и по  лезвию ножа вкладываем морковь и чеснок в мясо.Затем натираем мясо солью (у меня морская ) посыпаем пряностями базилик,шалфей,специи,лавровый лист (раскрошить на маленькие кусочки)положить травку какая есть укроп петрушка. Сложить в пакет и положить в холодильник на ночь.Утром замесить пресное тесто, как на лапшу и завернуть в него мясо Вверху теста проделать дырочку для выхода пара. Поставить в разгретую до 180гр духовку. Выпекать на 1кг веса - 45минут. У меня вышло 1.5 часа. Сам процесс подготовки  я считаю освоен всеми хозяйками в нём  нет ничего сложного помыл посолил нашпиговал и в пакет затем в тесто и в духовку . И результат перед вами Приятного аппетита!!! 

 

  

 

Картина дня

наверх