На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Гнездышки с рыбой

Гнездышки с рыбой

Каждая хозяйка стремится к тому, чтобы удивлять свою семью, друзей, знакомых непривычными блюдами. Но у современных женщин не так много времени, чтобы искать те самые рецепты и тратить много времени на приготовление сложных блюд. Да и покупать дорогие продукты не всегда есть возможность.

Но эти все причины не должны помешать вам совершенствовать свои кулинарные навыки и пробовать что-то новое. Для вас необычный рецепт гнездышек с рыбой, которые совсем несложно готовить.

Ингредиенты

Багет 1 шт.
Филе белой рыбы 300 г
Лук 1 шт.
Твердый сыр 100 г
Молоко 200 мл
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу
Укроп по вкусу

Приготовление

  1. Лук очистите и нарежьте мелкими кусочками.рыбные гнездышки
  2. Филе минтая также нужно нарезать небольшими кусочками. Смешайте его с луком, посолите, поперчите, добавьте укроп.рыбные гнездышки
  3. Багет нарежьте ломтиками толщиной 4 см и смочите в теплом молоке.рыбные гнездышки
  4. В мякоти сделайте углубления и начините их смесью из рыбы и лука.рыбные гнездышки
  5. Натрите сыр на терке и посыпьте им полученные корзинки.рыбные гнездышки
  6. Разогрейте духовку до 200 градусов и выпекайте гнездышки 25–30 минут.рыбные гнездышки
Отличный вариант для семейного завтрака в выходной или для дружеской тусовки. В рыбе много полезных веществ, поэтому ее нужно обязательно включать в свой рацион. Готовьте полезную еду и делитесь рецептами с друзьями!

Картина дня

наверх