На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Готовим утку по мастер-классам Ильи Лазерсона

Сегодня мы с вами поговорим о приготовлении утки. Блюда из утки всегда желанны на праздничном столе. И что может быть лучше, чем рекомендации от настоящего Шефа? Особенно, если этот шеф — Илья Лазерсон. Смотрите в нашей подборке несколько полезных роликов от Лазерсона и пробуйте!

Эпиграф от Шефа:
«Всем известно друзья, что курица — не птица. А вот утка — уже птица. И птицу готовить всегда не так-то просто. Поэтому я сегодня решил с вами поделиться принципами приготовления настоящей человеческой птицы: утки».

304

Утка с яблоками. Скриншот из ролика канала «Зона Лазерсона» 

  • Принципы приготовления утки от Лазерсона

В этом ролике на телеканале ЕДА Илья Лазерсон показывает три разных принципа приготовления утки. Выбирайте лучший для вас или пробуйте все:

  • Утка с яблоками от Лазерсона

Приготовить утку с яблоками проще чем вы думаете, считает Илья Лазерсон. В этом блюде из утки удаляются грудные кости, тем самым освобождая место для фарширования. Если вы перейдете на страничку этого ролика в Youtube, то в подписи к мастер-классу найдете рецепт, включая ингредиенты для начинки и глазури.

Ролик опубликован на канале Ильи Лазерсона, который называется Зона Лазерсона.

  • Утиные ножки Конфи от Лазерсона

В этом видео Илья Лазерсон показывает как приготовить конфи из утиных ножек с тушеным картофелем. Шеф утверждает, что блюдо очень простое и его может приготовить каждый. Если вы хотите попробовать свои силы, то заготовьте, пожалуйста, следующие ингредиенты: апельсин, перец горошком, тимьян, утиные ножки, растительное масло, картошку, репчатый лук, соль и петрушку.

Ролик опубликован на канале Зона Лазерсона.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх