На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Спасибо, попробую обязательно👍.Мама говорила: «В...
  • Вера Федорова
    А у нас установлен особый противопожарный режим до 13 мая и шашлыки делать нельзя🥲.Майские праздники...
  • Tatyana Maranjyan
    Без сметаны и ветчины было бы лучше, на мой взгляд. Я так готовлю, только яйцо. Можно сыром посыпатьЯичница в лаваше

Первое и второе за один раз.

 Пишу в первый раз. Часто использую такой рецепт куринных ножек (только ни в коем случае не ножки буша они развариваются). Желательно с местной птицефабрики.

В кастрюлю с 2 литрами воды, при закипании кладу 5-6 горошинок черного перца, 2-3 зубчика чеснока, веточку базилика, 3 картофелины (хорошо промытые но не очищенные от кожуры, 1 головку измельченного лука и в конце варки 2-3 лавровых листа, 1-2 по желанию чайные ложки соли (кладется после ножек), . Через 10-15 минут ложу 4-5 куринных ножек не снимая кожицу. Варить еще 7-10 минут. Выключить суп и извлечь ножки, дать отстояться минут 10-15 обвалять в панировочных сухарях и зажарить во фритюре. Подавать первое блюдо суп со сметаной, и второе блюдо ножки заправить сливочным маслом посыпать укропом и петрушкой. Приятного апетита.

Хайдаров

Картина дня

наверх