На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Делаем голубцы, чтобы они легко заворачивались, а потом капуста таяла во рту. Перед готовкой обвариваем ее

304

Голубцы часто получаются с небольшой горчинкой от капусты, да и сами листья обычно бывают жестковаты. Достаточно исправить лишь одну деталь, чтобы кардинально изменить вкус голубцов: нужно всего лишь проварить капустные листья с кусочком хлеба.

Ингредиенты:
4 картофелины.
3 чайных ложки соли.
4 столовые ложки муки
Вода
Сливочное масло
Кочан капусты
1 луковица
Корочка хлеба Капусту надрезаем по верху на восемь частей и разбираем крупными дольками, как показано на фото ниже. Затем перекладываем в кастрюлю, добавляем кусочек хлеба и провариваем 6 минут после закипания.

Картофель и булгур отвариваем до готовности, лук пассируем в большом количестве сливочного масла. Затем смешиваем картошку, булгур, лук, соль, муку, черный перец. Начинка готова.

Капустные листы расправляем на рабочей поверхности и заворачиваем в них начинку. Получившиеся небольшие голубцы переносим в кастрюлю.

Вливаем воду, добавляем сливочное масло и провариваем до готовности под крышкой.

Видеорецепт:

Голубцы получились намного нежнее обычных. Подайте их со сметаной, или с разными соусами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх