На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    в рыбных котлетах должна быть ...рыбаМама говорила: «В...
  • epobedimski
    А я готовлю рыбные котлеты так:  режу филе на меленькие кусочки добавляю довольно много мелко нарезаного лука.Яйцо ук...Мама говорила: «В...
  • Евгения Баринова
    С кукурузой оригинальнее, вкуснее.Три рецепта салат...

Выпечка. Вариант плетенья булки.

 Представляю на ваш суд мой вариант плетенья сдобной булки. Расскатывем тесто в пласт. Не жадничая засыпаем начинку, сегодня делала мак и сахар, предварительно промазав сливочным маслом.Скручиваем в рулет и отрезаем кривые кончики.На фото я думаю все понятно. На пласт теста густо сыпем мак и сахар, свернули все в рулет, Срезали неровные хвостики, сделали надрезы и уложили пластинки одну вверх, следующую вниз. Середину наполняем обрезанными хвостиками. Вот и вся технология. Приятного аппетита.

скручиваем в кольцо  делаем надрезы.а теперь, поднимаем один "зубчик" нашей булочки вверх, один остается внизуСерединку заполняем нашими кривенькими хвостиками☺Вуаля!! Приходите на чай!

Картина дня

наверх