На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 373 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина Лебедева
    Истину говорите, это во-первых, а во-вторых, где же мы эти ингредиенты для такого супа возьмем?Любите праздник и...
  • Ирина Быкова
    Легче выучить наизусть коран.Любите праздник и...
  • Nina Данилова
    Супер!Огромное СПАСИБОБыстрые блюда из ...

Картофельные палочки с сыром: хрустящая корочка и мягкий сыр внутри

Ингредиенты:

●5 средних варёных картофелин
●2 яйца
●100 г панировочных сухарей
●100 г твёрдого сыра
●растительное масло (для жарки)
●чёрный молотый перец, соль

Приготовление:

Картофель почистить, отварить, натереть на мелкой терке. Посолить, поперчить (можно добавить любимые специи, я добавила только черный перец).


Сыр нарезать "брусочками".
Яйца взбить вилочкой.
Влажными руками сформировать картофельные палочки, в середину положить сыр, обмакнуть в яйцо, обвалять в панировочных сухарях и обжарить со всех сторон на растительном масле до образования золотистой корочки.
Подавать картофельные палочки можно горячими или тёплыми.
Приятного аппетита!

3043090

Источник

наверх