На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 073 подписчика

Свежие комментарии

ВКУСНЫЙ БОРЩ.

 Берем свининку (зависит от количества едоков, мне хватает на троих , я и муж с сыном, полкило) только не мороженую, парную, можно охлаждённую. Режем кусочками, которым рот радуется, складываем в кастрюльку, варим. Полчасика хватит. За то время, пока варится свинина, трём на тёрке пару небольших свеколок, болгарский красный перчик, тоже небольшой, одну небольшую морковку. Пассеруем с растительным маслом на небольшом огне, добавляем немного (2 ч.л.) сахарного песка, 2 ст. ложки уксуса (9%), три-четыре лавровых листика, граммов 50 томатной пасты, немного бульона из кастрюльки, где варится бульон, тушим минут 10. Теперь шинкуем капусту, пол-вилка хватит (граммов 300-400), я обычно режу мелким кубиком. 2-3 средних картофелинки тоже режем небольшими кубиками. Прошло полчаса, свинина готова. Всё, что было в сковороде (свекла, морковка и т.д.) добавляем в кастрюлю, где варилась свининка. Картофель добавляем через 10-15 минут. За пять минут до полной готовности (примерно через 20 минут, я обычно пробую, если картофель почти сварился:)) добавляем 1 ст. ложку приправы "КНОРР ДЛЯ БОРЩА".
Всё, можно подавать со сметанкой и зеленью. И цвет яркий, насыщенный не поблекнет даже через пару дней. Хотя, думаю, что такой БОРЩ Ваша семья "схомячит" за один присест! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Картина дня

наверх